среда, 24 июля 2013 г.

Девичник журнала TOPBEAUTY

Вернулась я в Москву и окунулась в море событий и фотосессий, сегодня второй день за 2 недели без мероприятий и я пользуюсь временем и делюсь своими впечатлениями и эмоциями о девичнике журнала TOPBEAUTY. Журналу исполнилось 15 лет и редакция решила устроить его день рождения в саду Эрмитаж (да-да, как и Martini Art Love праздник проходил там же).

На площадке были разные зоны, на которых можно было сделать маникюр и макияж (естественно отстояв немалую очередь), научиться базовым элементам вальса (смотрелось это довольно забавно, но мило), получить бесплатные напитки (не буду скромничать, мы специально отстояли в обе очереди, чтобы получить две порции (а я к тому же просила безо льда, так напитка наливали больше ;) Было что-то еще, но не буду лукавить, в мою зону виденья это не попало, наверное потому, что я потом два часа стояла в первых рядах концерта, выступали участники проекта "Голос" (да-да было дело, смотрела с мамой иногда, так что боле менее в курсе кто есть кто) и Хор Турецкого (к их выступлению народу прибавилось раза в полтора). Я много раз была на подобных открытых фестивалях, так что 9 из 10 могу смело поставить организаторам =)

+ В конце поста несколько фотографий блогеров с которыми мы гуляли по Эрмитажу: Ирины Феи, Нати Ко, Насти Shurshitta и Анны Белолипецкой.



Где-то выдавали такие зонтики, но мы не нашли =( А девочке явно не нравится вся эта ситуация
Такие стильные парни выдавали бесплатные напитки
Дизайнерская находка просто таки
Голубь, кажется, недоволен таким количеством людей

Хотелось бы добавить, что мне не очень понравилась жеребьевка, где выигрывала то мама девочки, которая доставала жетончики, то женщины, которые даже условленный дресс-код не соблюли. Этот момент остался для меня минусом на этом празднике жизни.

Ведущий "Русского Радио" Дмитрий Оленин и участница проекта "Голос" Анастасия Спиридонова
Очень уж мне нравится этот кадр, моя минута славы ))


Ирина Фея  и Анна Белолипецкая
Нати Ко
Ирина Фея
Анна Белолипецкая
Нати Ко

1 комментарий:

  1. Классные фотографии, эх хотелось бы тоже там побывать)
    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить