воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Фотосессия: red-blue-green-white

Давненько не заглядывала я в блог, правильно было бы оправдаться и сказать, что я буду стараться наверстывать, писать чаще, но не буду этого делать. Все всегда так говорят, но ничего обычно не меняется, как правило. Я пишу тогда, когда есть настроение, и не важно много ли накопилось материала или нет, лучше интересно напишу о выставке, когда она давным-давно закончилась, чем сразу, но без эмоций.
Сегодня хочу показать эммм весенний зимний фотосет ))) Мы с моей одной из самых любимых моделей Викой собирались всю зиму отфотографировать боярскую тему в Измайловском кремле, но то было холодно, то слишком мокро, в итоге решились только в начале апреля. Выбранное место идеально подошло, ведь его как будто перенесли в Москву из "Сказки о золотом петушке", все яркое и броское, оно у меня было года два на примете, но обычный сет платьице-каблуки я не хотела тратить на него.
Минусы, конечно, тоже были, куда без них. Например, фотографировать внутри стены запрещено, да и не очень хотелось, потому что много табличек и людей, свадеб тоже было достаточно. В итоге единственным идеальным местом были пряничное разноцветное крыльцо слева от моста и деревянное крыльцо справа, всё. Порадовала ситуация, фотографировались на мосту, около нас останавливается свадебный кортеж и фотограф просит нас отойти именно с этого места, чтоб он смог запечатлеть молодоженов, вот такие пироги, я умею подбирать хорошее место =D


3 комментария:

  1. Отличная работа!)
    Будто очутилась в том времени, ты замечательно передала атмосферу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Дашуль) у меня к тебе, кстати, есть предложение)

      Удалить
  2. Wow, marvelous blog layout! How long have you been blogging for?
    you made blogging look easy. The overall look
    of your website is wonderful, let alone the content!



    my webpage best way to get rid of acne

    ОтветитьУдалить